Корзина пуста.

БЛОГ
Джинсы на каждый день и на праздники
За тем, что сейчас в моде, практически никто не может уследить, поскольку каждый день несет новые открытия. Если один месяц в моде брюки с широкими штанинами и блестящими рубашками, то, вполне вероятно, уже следующий месяц принесет джинсы классического покроя и легкие, как дуновение ветерка, аскетичные блузочки. То, как будем выглядеть в повседневной жизни, на работе, […] ... Читать дальше »
Место, где найдешь то, что искал – Džinsu bāze
Džinsu bāze – это новый концептуальный магазин, который предлагает качественную, по-дизайнерски привлекательную и экономически доступную одежду для женщин и мужчин. Это место, где вы найдете именно то, что ищете и именно за столько, за сколько получается! Одежда импортируется из таких стран как Китай, Турция, Польша, Тайланд и Германия; приятные цены на товар и его разнообразие […] ... Читать дальше »
Джинсы
Когда мы желаем приобрести новую удобную и красивую одежду, на ум сразу же приходят джинсы – джинсовые брюки, куртки, шорты и различные аксессуары. Однако, чтобы скомбинировать самый лучший вариант, без сомнений, необходимо отправиться в такое место, где самый широкий выбор размеров и моделей – такое, как Džinsu bāze, где вы найдете и женские, и мужские […] ... Читать дальше »
Call Now Button